Иногда в рекламе говорят «убедитесь сами, или мы вернем Вам деньги» — а кому-нибудь возвращали?

Темы нет
Дарья Калюх
редактор, лингвист, сценарист  · 2 мар 2016

Манибэк есть у многих серьезных контор в самых разных видах предоставляемых товаров и услуг. Обычно он ограничен 30 днями (хостинги, премиум-подписки). Без бумажной волокиты, но это зависит, видимо, от престижности компании и ее лояльности к клиентам. Из проверенного на личном опыте: возвращают Evernote, Amazon, Reg.ru, Todoist

Cash back - это сдача (излишек денег при оплате)

Когда возврат денег не довольным покупателем - это refound

Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 20 мар 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк