ИНН

Сына Нагорнова Артёма Александровича

Инн
ЮЛИЯ Ш.
бегаю марафоны, люблю Таню  · 19 мар 2019

Узнать ИНН можно через специальную форму на сайте Федеральной налоговой службы, для этого необходимо заполнить паспортные данные того физического лица, чьё ИНН вы хотите узнать.

Свидетельство ИНН это 12-тизначный код, который используется для уплаты ваших налогов, а также по нему можно проверить нет ли у вас не уплаченных налогов.

Аббревиатуру ИНН расшифровывают: индивидуальный номер налогоплательщика