ИНН

Сына Нагорнова Артёма Александровича

Инн
ЮЛИЯ Ш.

Свидетельство ИНН это 12-тизначный код, который используется для уплаты ваших налогов, а также по нему можно проверить нет ли у вас не уплаченных налогов.

Аббревиатуру ИНН расшифровывают: индивидуальный номер налогоплательщика

бегаю марафоны, люблю Таню  · 19 мар 2019

Узнать ИНН можно через специальную форму на сайте Федеральной налоговой службы, для этого необходимо заполнить паспортные данные того физического лица, чьё ИНН вы хотите узнать.