Индейка чем полезна?

МясоПолезные продукты+1
Новикова Елена
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 2 мая 2020

Мясо индейки не только отличается превосходным вкусом, но также является диетическим продуктом и настоящим рекордсменом по содержанию железа. В мясе индейки, по сравнению с говядиной, железа содержится приблизительно в два раза больше.

Спасибо За ваш комментарий, как раз ищу где можно найти железо)