Индейка чем полезна?

МясоПолезные продукты+1
Новикова Елена

Кроме того, индюшатина богата селеном, который помогает предотвращать возникновение раковых заболеваний. Мясо индейки рекомендуется педиатрами как одно из первых мясных блюд для прикорма. Оно полезно для костей, волос, ногтей и крови (в нём много фосфора и калия).

Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 2 мая 2020

Мясо индейки не только отличается превосходным вкусом, но также является диетическим продуктом и настоящим рекордсменом по содержанию железа. В мясе индейки, по сравнению с говядиной, железа содержится приблизительно в два раза больше.

Спасибо За ваш комментарий, как раз ищу где можно найти железо)