Имеют ли право пользователи Кью - не эксперты давать ответы не на основании энциклопедических версий, а на основании своих личных гипотез?

Имеют ли право простые пользователи Кью - не эксперты давать ответы не на основании энциклопедических версий, а на основании своих личных гипотез, особенно в том случае, если доказательная наука имеет на данные вопросы ответы тоже только в виде гипотез? В праве ли эксперты Кью деквалифицировать такие ответы простых пользователей по причине расхождения гипотезы автора с гипотезами академической науки?

красна шапка.jpg
НаукаКью+3
Анонимный вопрос
Будущий журналист, разбираюсь в разных вопросах.  · 21 сент 2021
Я думаю, что пользователи имеют право выражать свое мнение под вопросом, даже если оно противоречит науке. Как никак, свобода слова. Однако, в таком случае квалифицированному эксперту даже стоит оставить правильный ответ, подкрепив его пруфами, опровергнуть сказанное выше, чтобы люди не вводились в заблуждение.
младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 6 апр 2021  ·
astropolytech