Имеют ли право на медосмотре в военкомате в 16 лет заставлять раздеваться до трусов или догола? Можно ли отказаться это делать?

МедицинаПрямая линия+4
Степан Адамов

Конечно имеют на это право для проверки твоего тела , а отказаться ты можешь , но они могут посчитать это как уклонения и подействовать чтобы это пресечь.

Сам лично раздевался "до трусов" врач даже не смотря спросила про рост и вес и отправила дальше.

Наблюдатель, а потом они адвокатам заплатят и адвокат поставит на место с формулировкой имеют.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 17 июл 2021  ·
prizyvnoi