Имеет ли право владелец ЛПХ право рекламы своей продукции ?

Пример: на расскладном прилавке-столике установленом в отведенном для этого месте, повесить не большой баннер с логотипом и названием фермы ,раздавать визитки клиентам, а после демонтировать прилавок-столик
Александр Николаев
Увлечения: строитель-дилетант; Должность:...  · 8 февр 2022  · arbitrum.tb.ru
Не вижу никаких препятствий. ФЗ "О рекламе" не устанавливает ограничений по организационно-правовой форме рекламодателя, либо по признаку его экономической деятельности. А тот подход, который Вы описываете это даже скорее не реклама, а информация о товаре, т.к. условно имеет место определенный круг потребителей этой информации.
Благодарю за хороший ответ