На телефоне Huawei нет Плей-маркета и Гугл-сервисов, а игры, скачанные с других сайтов не устанавливаются или не запускаются. Что делать?

Я недавно купил смартфон от Huawei и оказывается там нет Плей-маркета и прочих сервисов Гугл. Думал, что это не проблема и начал скачивать игры с различных сайтов и увидел что ни одна онлайн игра не может подключиться к своему серверу, хотел попробовать через ВПН - они не работают. Некоторые игры вообще вылетают, а некоторые дают сбой во время установки. Что мне делать? Если что, у меня телефон совсем новый, версия андроида 10.

ИгрыСмартфоны
Joseph Zzz
Music is my life  · 9 авг 2020

Напиши в поиске "скачать TapTap", естественно скачай, а позже в приложении найди те онлайн игры, которые ранее не работали и скачай там - всё будет работать.

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 31 янв 2021  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov