Являются ли российские водительские права международными? Если да, то в каких странах они действуют? Если нет, то как сдать в России на международные права?

ПолитологияЮриспруденция+4
Fedor Kitashov
Автор проекта "Сибирский тест-драйв", рекламист...  · 29 февр 2016

Права нового образца являются международными. Данные представленны на двух языках, на русском и на английском. Имеется расшифровка категории, поэтому они собственно и являются международными. Точно можно в странах СНГ, в США и в странах европы.

С уважением, автор проекта "Сибирский тест-драйв".