Является ли природа в своих проявлениях нескончаемо разнообразной? Или этому разнообразию есть предел?

ФилософияФизика+3
Андрей Смирнов
Fffddddcsvweggfdbdb  · 5 мар 2016

А хрен его знает, единственное что можно с уверенностью утверждать, это то, что наше суммарное восприятие и понимание всего этого разнообразия Вселенной всегда в любой точке истории было и возможно будет конечным и определенным, и возможно когда нибудь в будущем отождествиться с настоящими её пределами.