Является ли оценка по внешней привлекательности видом дискриминации?

ПсихологияФилософия+3
Вадим Коновальчик
Я очин тут питаюсь О.   · 13 янв 2023
Вопрос супер!))
Давно об этом думаю: когда на Западе, в цивилизованном обществе, начнут уже реально штрафовать за:
Дескриминацию по внешности, вызванную излишне не демократичной красотой. Штраф за красоту. Налог на красоту. (как на роскошь)
Дескриминацию по уму, вызванную излишне не демократичной умностью. Штраф за ум. Налог на ум. Всякая умность - оскорбительна для слабоумных.
Налог на рост. Оскорбляет невысоких.
Налог на зубы. Нефиг лыбиться.
Налог на здоровье. Оскорбляет больных.
И вообще, узаконить право всем завистникам, требовать денежную компенсацию за всё увиденное, что вызвало зависть. (где то читал, что завистливых Бог наказывает слепотой. Видать не хочет платить штраф. Ибо говорят что Бог весьма красив. Даже прекрасен.)
Кульминация: подать в суд на Бога, за то что Он Бог. Ну типо оскорбляет чувства не богов…
Армагеддон - это когда Бог явится по повестке.