Является ли исполнительная власть в республике начальником для народа?

В качестве *навигационного* ориентира - *приказ начальника - закон для подчинённых!*
ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Пенсионер, женат. Образование средне-специальное...  · 5 дек 2021
Вообще то да. Но должна учитывать некоторые нюансы региона и прочее. В некоторых местах законы совфеда вообще не действуют или отменены в связи с нецелесообразностью.
медиация - альтернативный способ разрешения...  · 1 дек 2021  · mediator.bitrix24.site
Sergey Arkhipov