Является ли безэмоциальность как реакция на стрессовые ситуации или потерю близких чем-то плохим? Правда ли, что отсутствие истерики — признак безразличия?

МедицинаОбщество+4
Наташа Вуколова
Знаю всё про аниме. Вот как то так, Семпай)  · 14 февр 2021

Нет, вообще не правда. Вот есть люди, которые психуют постоянно, на каждом шагу. Есть люди, которые психуют в меру. А есть люди, которые вообще не психуют. И в этом нет ничего плохого. Возможно, такая ситуация только снаружи, а внутри человек - сильно страдает от потери...