Я запутался: что сейчас происходит в России? Каковы политическая, экономическая, социальная ситуации? Все ли так плохо, как пишут в интернете?

ОбществоИстория+4
Анонимный вопрос
Историк  · 27 окт 2019

Вопрос, а вы голодаете, у вас маленькая зарплата или вы на улице живете? Владимир Путин сделал огромную работу по восстановлению страны по развала Советского Союза, но его окружение превратило его в параноика, который боится банального "навальненка". И друг, совет: прекрати слушать популиста Навального и Ходора из "семибанкирщины" и путаться не будете :)