Я влюбилась, сама не знаю в кого

Здравствуйте) Я Ника, и мне 15.
Начну с того, что я очень-очень влюбчивый человек. И, как оказалось, очень целеустремлённый!)
Неделю назад в школе, я буквально на 2 секунды кинула взгляд на одного парня. И вот чем-то он меня так зацепил.. Я до сих пор не понимаю почему в тот день именно на него я обратила внимание, почему я именно на него трачу сейчас своё время, ведь там было достаточно других парней..
Весь прикол в том, что я очень хорошо запоминаю лица людей, а его я забыла в тот же день. Всю неделю, я бегала по школе и пыталась его найти) Нашла)
Я вычислила в каком он классе)) и, так как один из предметов у него ведёт моя кл.руководительница, у неё я узнала как его зовут) Сказала «Хороший мальчик, добрый. Но ленивыыыый.. прям как ты»
НО. 1. Он учится в 10, но это не такая уж и проблема вроде;
2. Мы с ним не знакомы от слова совсем. Да, я знаю как его зовут. Нашла его инстаграм, вк, но что мне это блин даёт, помимо фоток красивого его..)
Конечно, я могла бы в следующий раз подойти, что-то сказать, я не знаю. Или написать может..
Но не будет ли выглядеть это странным? Да и что говорить или писать? Вообще не знаю..
Нет. Я не хочу вот это вот все делать, чтобы сразу сказать «го встречаться» нет конечно! Я хочу познакомиться, хочу узнать его, хочу общаться с ним..

Помогите.. я правда не знаю что делать..

СимпатияЗнакомство с парнем+1
Ника Сергомасова
Общительный и весёлый. .) за справедливость. И...  · 14 июн 2022
у меня тоже была такая ситуация) я думаю что можно сделать так сначала последи за ним  думай о нем,а теперь подумай какие отношение могут быть у вас.Сравни все за и против подумай подходишь ли ты ему а он тибе,я конечно психолог но не профи) но это все что я могу тебе посоветовать и еще зайди в себя и поговори с собой в нутри себя посоветуйся с собой,сравни свои вкусы с ним