Я устала постоянно худеть. То ешь, то не ешь, постоянные срывы. В итоге всё равно жирная. Как принять себя?

Психология+2
Юля Кулакова
Я человек, который всегда готов помочь!😉 Изучаю...  · 24 авг 2021

Ты есть та, кто ты есть! Ты же принемаешь свои плюсы, просто надо так-же принять свои минусы, как что-то должное и даже положительное, так как никто не без изъяна, в том числе и ты. Эти "минусы" делают тебя индивидуальной и неповторимой и если ты не можешь принять их, то прийми свою индивидуальность и неповторимось!

Misha Slobodskoy, речь о полноте, а не о зависимости. Пухлое телосложение может быть просто генетикой. Тем более вопрос заключался не в том "Как похудеть?", а "Как принять себя?". И, мне кажется, что я на него ответила.