Я сплю с женой друга, что мне делать?

СексЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
Любительница поросят  · 26 мая 2018

Безусловно, стоит обсудить это с ЖЕНОЙ, а не ее мужем. Ибо у всего есть причина. Если она не считает секс изменой, то все в порядке. Даже если и считает, что изменят, то ничего страшного из этого не выйдет. Спроси, зачем и почему? Уверена, что либо проблема в ней, либо в нем. (А может и в тебе) В зависимости от ответа принимай решение.

Если она просто хочет заниматься сексом с другими, то это ее дело. Не смей говорить об этом мужу. Это не твое дело. И если тебя грызет чувство совестии ты всей душой хочешь рассказать другу о том, что его жена распутна, то не делай этого. Не вмешивай девушку. Отношения между ними тебя не касаются. Ты сделаешь все только хуже.

Если он ее не удовлетворяет, не проявляет знаки внимания и т.п. То ПОСОВЕТУЙ ей поговорить с ним. Объяснить "как себя вести с ней"и "что сделать, чтобы ей было приятно" нужно не тебе, а ей. Иначе опять будет только хуже.

Если же она хочет спать с тобой, но любит его, то ради своего друга, его жены и себя, просто исчезни. Оборви все контакты и дай им жить спокойно.

Если же проблема глубже, то советую обратиться к психологу.