Я сплю с женой друга, что мне делать?

СексЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
Студент ССЭИ, читатель, трупоед  · 26 мая 2018

Ну, что тебе сказать, дружище.
Как-нибудь сядь за стол, возьми сигарету и, возможно, пивка, поразмышляй над своей жизнью.
Подумай над тем, какой ты человек, и еще лучше подумай над тем, какой ты друг. Уверен, в этой ситуации виновата, в большинстве случаев, жена, но ведь и ты -- друг, разве не так? Видимо плохой. А может и вовсе не друг. Уверяю, ответ сам придет в твою голову когда-нибудь.