Я скоро уеду в командировку на месяц по работе. Так далеко я ни разу не ездил. Чувствую тошноту и головную боль. Руки трясутся. Что делать?

ПсихологияКомандировка
Алексей Серебряков
Сейчас я мама, домохозяйка. Люблю читать книги по...  · 14 окт 2021
Это просто у вас тревога, постарайтесь не думать об этом. Возможно попить успокоительных. Подумайте о том, сколько нового и интересного вы увидете. Я тоже трусиха)))) и каждый раз я борюсь со своими страхами. Так что все в ваших руках. А в дороге если вы не на машине, можно почитать книгу. Удачи вам в вашей командировке😊