Раньше была весёлая и общительная, но вдруг пропало желание общаться с людьми, и с родными, хочется лежать, слушать музыку, это нормально?

Психология+2
Valentina Lee
Психолог. Темы психологии отношений. Личностный...  · 20 дек 2020

Важно разобраться в причинах. Возможно сто то произошло в вашей жизни. Но если все в порядке и ничего этому неё предшествовало, может просто пришло время расслабиться и отдохнуть?