Я правда должна заниматься сексом в отношениях, если мне не хочется?

Я не хочу секса, а мой партнёр требует. Я чувствую себя плохо после, когда "сдаюсь" – эмоционально и физически тоже. Прочитала, что это насилие, потому что я вроде говорю "нет" и сказала ему, и он пришёл в ярость. Кричал, что я ненормальная. Как понять, кто прав?

Секс+1
Анонимный вопрос
Свободный художник  · 23 февр 2023
скажите вы нормальная если партнер требует от вас секса и еще истерит при этом бежать надо от него без оглядки замуж он вас не позовет для него вы лишь секс игрушка не более того и научитесь себя любить тогда возможно и жизнь ваша измениться в лучшую сторону найдете человека с которым вам будет комфортно а так вы просто теряете время и гоните этого козла в шею