Я отец одиночка, трижды разведённый, не пью не курю, так чего вам бабоньки не хватает?

ПсихологияОтношения+2
Александр Шубин

Недостаточно только не пить и не курить, а также воспитывать ребенка, чтобы кому-либо понравиться. Надо ухаживать за женщиной, узнавать ее лучше, разделять ее интересы и тд.

Услуги психологического консультирования в...  · 2 апр 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте. Интересно почему Вы выбираете таких женщин, в результате своего выбора остаётесь один и растите детей в одиночку. Почему Вы выбирали таких женщин?