Я отец одиночка, трижды разведённый, не пью не курю, так чего вам бабоньки не хватает?

ПсихологияОтношения+2
Александр Шубин
Взрослый психолог. Семейный психолог. Перинатальны...  · 2 апр 2021

Добрый день!

Как бы грустно не звучало, но не пить и не курить, этого мало.

Женщину этим не зацепить.

Вы большой молодец, что один воспитываете ребенка, это сложно. Что сталкиваясь со всеми трудностями вы не поддаетесь слабостям алкологя и курения.

Но женщине важно, чтобы рядом с вами она могла чувствовать безопасность, защищённость (как финансовую так и от каких-то проблем). Чтобы в отношениях с женщиной вы вникали в ее жизнь, позволяли ей быть слабой, помогали наладить отношения с ребенком.

Разделяли ее интересы и взгляды, уделяли время.

Это лишь маленькая часть того что важно женщине.

Счастья вам и вашему ребенку!

Услуги психологического консультирования в...  · 2 апр 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте. Интересно почему Вы выбираете таких женщин, в результате своего выбора остаётесь один и растите детей в одиночку. Почему Вы выбирали таких женщин?