Я очень ревнивый человек (в отношениях) и вспыльчивый. Могу переживать по пустякам. Как с этим бороться? Какие книги можете посоветовать?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
SMM-консультант, модератор мастермайндов. Автор ин...  · 23 окт 2021
Обратиться к психологу, чтобы повысить свою самооценку и взять ответственность. Книги не помогут. Быстрее - сессия со специалистом. Зачем тратить время на то, чему люди учились специально много лет?