Я очень медлительная, неуклюжая, не могу постоять за себя и всего боюсь.Как я могу измениться?

ПсихологияЖизнь+2
Элеонора Солнцева
твиттер: _fairy_cherry_  · 9 июл 2018

Займитесь любым спортом. Только не одна. Групповые тренировки или индивидуально с тренером - выберите, что вам по карману (лучше индивидуально поначалу). Лучше не просто тренажеры/гантели, а танцы или боевые искусства, что вам ближе.

Казалось, бы как влияет спорт на страх всего? Так вот, физическая активность влияет на нервную систему в целом. Помогает раскрепоститься, понять себя, свое тело, эмоции, чувства. Просто начните, сами все поймете.