Я не могу понять книги по философии и психологии. В чем может быть проблема?

ПсихологияФилософия+3
Дмитрий Фортуна
МГУ имени М.В. Ломоносова, Преподаватель  · 10 нояб 2022
Марк Аврелий говорил об "усердии не по разуму". Возможно вы выбираете слишком сложные книги.
В современном мире огромное количество серий книг по философии и психологии с комментариями экспертов. (пример на фото)
Плюс хорошим подспорьем будут лекции по психологии и философии на ютубе. Я люблю лекции Андрея Баумейстера. У него есть серия видео, где он читает отрывки из античной философии и объясняет их значение.
Если вам интересна тема античной философии, приглашаю заглянуть на свой телеграм канал=)