Я нахожусь в административном отпуске. Как от него отказаться?

Медицина+1
Владислав
Дарья

Поговорите с начальством, наладьте работу из дома. Если ваше предприятие не в состоянии сейчас работать, то делать нечего и отказаться от него вы не сможете. Но если вам срочно нужны деньги, можно попробовать найти работу в интернете на биржах фриланс услуг. Там есть простая работа по типу переписать текст, оставить отзыв, написать статью, пройти опрос и тд.
Вот сервис который больше остальных платит, если интересно https://advego.com/4a9aBuUH5V
На крайний случай на еду заработать можно.

Юридические услуги в Перми. +7 912 499-12-54  · 7 апр 2020  · tiprav59.ru
Евгений П