Я мать-одиночка и малоимущая, работаю официально на пол ставки, зарплата 5800 р. Что мне делать? У меня двое детей: 10 и 8 лет.

Пособия на детей+2
Ольга Старонкина
Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 3 июн 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Здравствуйте.
Вы можете получить единовременную выплату на детей с 3 до 16 лет в размере 10 000 рублей на каждого.
Можете также получить статус малоимущей семьи и получать те меры поддержки, что предусмотрены в вашем регионе для данной категории семей.