Я мать-одиночка и малоимущая, работаю официально на пол ставки, зарплата 5800 р. Что мне делать? У меня двое детей: 10 и 8 лет.

Пособия на детей+2
Ольга Старонкина
Юрист в MDC LAW. Юридическое сопровождение...  · 4 июн 2020

Добрый день!

Предлагаем Вам подать заявление на получение выплаты на детей в возрасте от 3х до 16и лет в размере 10 000 рублей на каждого ребенка.

Для получения данного пособия Вам потребуется учетная запись на портале Госуслуг. Важно, что Вам необходимо зарегистрировать именно подтвержденную учетную запись (для полноценного доступа ко всем государственным услугам).

После чего от Вас потребуется выполнить ряд несложных действий:

  • Войдите в Вашу подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг;
  • Переходите в раздел "Услуги". Далее выбираем "Семья и дети" - "Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет";
  • Заполните электронную форму заявления (укажите ФИО ребенка и его возраст, впишите СНИЛС и контактную информацию родителя-заявителя, пропишите в заявлении реквизиты Вашего банковского счета);
  • Отправьте заявление с предварительно осуществленной перепроверкой введенных данных.

Я подавала уже выплатили, теперь интересует меня от 3х до 7лет, положено или нет?

Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 3 июн 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.