Я мастер ногтевого сервиса, что делать, чтобы не терять популярность в соцсетях во время карантина, когда не могу оказывать услуги?

Маркетинг
Анонимный вопрос
Привлеку клиентов в ваш бизнес! - привлечение клие...  · 9 апр 2020  · mnogolidov.ru

Напоминать о себе, постить красивые фото своих работ, которые не выкладывали к примеру. Можете начать писать посты о себе, как проводите время, что например обучаетесь чему то новому сейчас и как выйдете с карантина, будете делать еще более невероятные штуки. Чтобы люди уже бронировали себе места