Я мастер ногтевого сервиса, что делать, чтобы не терять популярность в соцсетях во время карантина, когда не могу оказывать услуги?

Маркетинг
Анонимный вопрос
💅 Крупнейшая трендовая площадка по маникюру!  · 28 авг 2020  · trendory.ru
Татьяна Nails

Во время карантина много девочек остались без клиентов и без своего скромного дохода. Многим пришлось что-то придумывать. Instagram, конечно работает, но только для тех, кто там уже давно и раскручен.

А «молодая кровь» (кто недавно пытается раскрутиться в ВКонтакте или Instagram) только сжигает деньги на покупку рекламы. Увы, но так(((

Идти по проложенному другими пути, как собирать грибы за лесником, который прошел на час раньше.

Ищите новые площадки по маникюру… Например, попробуйте Trendory.ru или Moiprofi.ru или Profi.ru

Знаю, что многие нашли там не только новых клиентов, но и смогли оценить качество своей работы.