Я купил помидоры, можно сказать что у них нет вкуса. А достаточно ли в ГМО питательных веществ по сравнению с обычными помидорами?

Еда, напитки и кулинария+4
ковер коверыч
zen.yandex.ru/sciencecafe  · 22 дек 2017

Хочу вам порекомендовать для прочтения статью о генно-модифицированной пище чтобы вы могли понимать -ее употребление в той же степени безопасно, как и употребление обычных, не модифицированных продуктов