Я красивая девушка – фигура, лицо, волосы, стиль и тд. Но абсолютно одинокая! Парни начинают диалог, но быстро сливаются. Что делать? Проблема во мне?

ОтношенияЛюбовь+1
Valeria R

Если вы красивы и душой и телом, то ваше время ещё придёт) будет любящий, настоящий человек, вместе с которым вы будете становиться лучше, развиваться и расти над собой. А форсировать события - это не полезно.

Развивайтесь, читайте, думайте, ходите на выставки, в театр и спортзал, будьте прекрасны по всем фронтам и ваше счастье вас найдёт) искренне вам этого желаю.

Пы. Сы. Не слушайте этих "диванных философов" из ответов выше. Человек не должен тормозить свое развитие ради другого человека! Меняться, что бы стать лучше, когда ты рядом с любимым человеком - это одно, совсем другое - это подстраивать свою жизнь и терять себя из-за ленивого неудачника, который не хочет пошевелить своим задом, ради развития, но ему непременно нужно потоптаться по чужим успехам, что бы не чувствовать себя изгоем. И не в гендерной принадлежности дело! Дело в том, что трудиться сложнее, чем требовать от других соответствия "неведомым стандартам", которым не соответствуешь сам.

Поэтому важнее быть настоящим человеком, и тогда для вас найдётся другой настоящий человек) их много, я ручаюсь ;)

Детский психолог. Помогу в сложной ситуации и...  · 25 февр 2021  · detilegko.ru

Одной красоты недостаточно, нужно быть интересным собеседником, развиваться, учиться, становиться счастливой без парней, а потом мужчины притянуться само собой.

Ну вы девушка однако тут что то неразумное советуете.