Я красивая девушка – фигура, лицо, волосы, стиль и тд. Но абсолютно одинокая! Парни начинают диалог, но быстро сливаются. Что делать? Проблема во мне?

ОтношенияЛюбовь+1
Valeria R
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечен...  · 22 окт 2018

А вы уверены, что не льстите себе, когда говорите что вы красивая? Кто вам это сказал? Мама? Одноклассник? Или проехавший мимо вас «бомбила» из Средней Азии, который в след посвистел? Увы, очень многие девушки не способны оценивать свою внешность объективно, поэтому очень уж падки на подобные недо-комплименты.

Ну хорошо, предположим, что вы действительно посвятили много времени уходу за своими волосами, лицом, фигурой и гардеробом. Но увы, и это не делает вас красивой. Возможно лицо, волосы, фигура и одежда - ничего, а вот вы - нет. Чтобы вы могли себя считать красивой, у вас должен быть гармоничный образ, который и будет создавать общее обаяние. Проще говоря, во главе угла должна быть ваша харизма, которая и призвана символизировать мужчинам, что вы т.н. «единственная и неповторимая». И харизма эта может быть только естественной. Проще говоря, не удастся вам тут что-то из себя изобразить, поэтому лучше прислушивайтесь к себе. А этих, кто с ухоженными волосами, лицом, фигурой и гардеробом - пруд пруди. Да вот только спросом они не пользуются ни у кого, кроме категорий граждан перечисленных в первом абзаце.

Детский психолог. Помогу в сложной ситуации и...  · 25 февр 2021  · detilegko.ru

Одной красоты недостаточно, нужно быть интересным собеседником, развиваться, учиться, становиться счастливой без парней, а потом мужчины притянуться само собой.

Ну вы девушка однако тут что то неразумное советуете.