Я хочу поступать на философский. Местоположение не имеет значения, критерий один: глубина преподавания. В какой российский вуз вы бы мне посоветовали поступать?

ОбразованиеФилософия+3
Анонимный вопрос
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор...  · 11 мая 2017  · postupi.online

Вот тут можете посмотреть список из 25 программ, связанных с философией, 21 вуза. Изучите описание разных программ, описание вузов, какие дисциплины включены в программы  разных вузов. Посмотрите по рейтингу вузов, какие вузы наиболее качественное образование дают. Рейтинг вузов за 2016 год вот здесь можно изучить.