Я хочу чтобы меня ненавидели, что делать?

Привет, читателям.
Дело в том что уже как 2 года я часто слышу про семейную любовь и заботу, при этом я никогда не ощущал сильной привязанности к кому-то и очень часто злился от попыток проявить ко мне заботу и помощь. Я просто не знаю что делать, все обижаются и думают что я их ненавижу. Говорить с родителями пробовал, но от слов о желании отказаться от всякой помощи с их стороны получал только порцию криков и обвинений в бесчувственности. В добавок ко всему, количество общения с людьми(будь то незнакомые или друзья) падает в геометрической прогрессии, а желание общаться и дружить постепенно заменяется мыслями об ненависти к одноклассникам, все дошло до того что эти сценарии снятся уже почти каждую неделю. В связи с этим друзья считают маньяком. Сам я ни хочу приносить людям вред, в целом желание осталось всего одно - чтобы все меня забыли, умереть так что этого никто не заметит.
Как доказать всем что я нормальный?
И если это является следствием пубертатного периода, то как снизить симптомы?
ПсихологияСемья+3
Анонимный вопрос
Психолог Лилия Найденова. Тел/ватсапп 8-950-756-43...  · 26 нояб 2022
Давайте я чуть чуть поугадываю, а как же ещё говорить о детстве, никто не знает, как там было…
Возможно Вы описываете последствия того, когда родители не дали той любви и заботы, которая Вам нужна была в 1-5 лет. Причины тому разные, может они много работали, может и сами любить не умеют. А теперь, когда Вы привыкли все делать сам и не обращаться ни к кому…. О чудо…  они Вас заметили. Круто😏, не прошло и что лет, но вот досада, мне это уже не нужно….
Так что родители Вас обвиняют в своих косяках и чувствах, что они сказали - бездушие… что то ещё… Чему научили, то и получили…
А как же можно дружить с другими, если родители ревнивые и обидеться🤣🤣🤣.
А так и можно… Другие Вас не бросали маленьким. Впрочем. Это лично Ваш выбор…
И да, Вы нормальный. Ибо такой вопрос возникает только у здоровых нормальных людей.
И все, что я описала можно изменить в кабинете у психолога, скорее всего после 18-21 лет. Когда Вы сможете зарабатывать и захотите жить счастливо. Вы имеете полное право жить не так как родители
Больше информации на канале Ютюб Стань счастливым - кузница счастья