Я думаю, что мне следует держаться подальше от своих одноклассников?

ПсихологияОбщество+6
Хуан Тяньсин
Собирание информации по женскому рукоделию, по...  · 15 нояб 2021
Вам нужно уметь сохранять самообладание и держаться уверенно общаясь в деловом стиле.
Если одноклассники ведет себя неподобающе, нарушают дисциплину, то от подобных лучше держаться подальше.
Вообще вы подумайте о том, что вы учитесь в школе или колледже не только знаниям учебной программы, но и умению подать самого себя! Почитайте о Маргарет Тетчер- премьер министр Англии. Она училась в школе спорить , отстаивать свою точку зрения. Почему бы вам не начать воспринимать ваших одноклассников как материал для обучения типа пластилина или красок пробуйте разными способами читайте статьи по психологии, хотя бы те же сайты по соционике и психософии ( попытайтесь понять верна ли информация на них по отношению к вашим одноклассникам в любом случае это интересно и вам пригодится в жизни). Заинтересованно слушайте и задайте уточняющий вопрос и обязательно поблагодарите за ответ- так вызовите желание общаться с вами.
учиться торговать собой?