Я думаю, что мне следует держаться подальше от своих одноклассников?

ПсихологияОбщество+6
Хуан Тяньсин
Я мама троих деток! А ещё немного социолог, реабил...  · 22 нояб 2021
Так вы думаете над этим, или всё же решили???
Немного не корректный вопрос-предложение. Если вы считаете, что ваши одноклассники вам не интересны, с ними у вас ничего общего нет, то конечно, я вас полностью поддерживаю. Я тоже например не общалась со своими одноклассниками, разные интересы, мероприятия, да многочисленное... Так что это только вам решать, с кем общаться, кого игнорить, кому помогать, и желательно ни у кого не просить помощи... Удачи вам!