Я больше не вижу смысла жить после смерти самого близкого человека. Как быть?

Психология+4
Артем К.
Телесно-ориентированный психотерапевт...  · 19 дек 2019  ·
nibaranov

Отгоревать и отпустить близкого человека.

Дело в том, что когда мы не видим смысла жить без близкого человека, мне это понятно и мне это знакомо. Но что важно. Если мы уйдём, от этого не станет легче не нам, не близкому человеку. Возможно, отгоревав и отпустив близкого человека, мы сможем сделать что-то, что сделает нашу жизнь, и, как следствие, мир – лучше.

Хотя я понимаю, что без близкого человека это не имеет смысла. Поэтому может быть имеет смысл найти его в себе.