И.Бродский:"Вообще, с неприятностями правило таково: чем скорее вы коснётесь дна, тем быстрее выплывёте на поверхность".Как понять это?

Психология
Галактик
Работаю психологом, изучаю различные методики, а...  · 2 мар 2022
Это не правило, скорее, а наблюдение о некоторых индивидах. Потому что не все коснувшись дна начали плыть вверх, некоторые или даже многие личности остались на этом самом дне (как пример теже лица без определённого места жительства, жертвы наркомании). Есть индивиды, которые контролируют ситуацию и никогда не позволят себе коснуться дна, так что это правило не абсолют.