И.Бродский:"Вообще, с неприятностями правило таково: чем скорее вы коснётесь дна, тем быстрее выплывёте на поверхность".Как понять это?

Психология
Галактик
Экономист, кладовщик, системщик  · 22 февр 2022
Когда ты начинаешь понимать суть проблемы, ты быстрее можешь ее решить, оттолкнувшись от общеизвестных знаний и личных в том числе.
Сама суть...это как корень, фундамент...начало... дно... имея твердую поверхность, Вы можете быстрее и лучшим образом выйти из сложившейся ситуации..