Грозит ли России технический дефолт?

Впервые Россия заплатила по своим валютным долгам в рублях. Западные политики угрожают дефолтом. Что это значит?
ФинансыЭкономика+2
Анонимный вопрос
Экономист, Советник по макроэкономике генерального...  · 7 мая 2022
Потенциально - все может быть. Таких ограничений на платежи - не было даже в эпоху СССР...
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 26 апр 2022  ·
id