Грап что это за напиток?

Еда, напитки и кулинария+1
Жеребцов В.В.
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного...  · 25 янв 2019

Можно еще сказать,что граппа - итальянская виноградная водка) На ценителя-любителя. Также это национальная разновидность бренди. Крепость до 55 градусов.

Также хочу сказать, что для делового ужина граппа может быть приятным дополнением, ваш партнер оценит. Ведь, может быть, вы как раз подписываете важный договор)

Любовь к вину — главный элемент в культуре...  · 22 февр 2022  · dekanto.ru
Ян Якунин