Говорят: «Ты можешь все, все зависит от тебя». Ок. А что может, к примеру, индиец, родившийся в касте неприкасаемых? Какой ему совет дадите?

УспехИндия+2
Евгений
Журналист, SMMщик, Блогер, Казахстанец  · 18 сент 2018

Есть такая замечательная книга - "Белый тигр". В ней хорошо описывается, как вырваться из рамок современного индийского общества. Спойлер: все не так просто и порой приходится идти на криминал.

Всегда есть возможность вырваться из тех условий, в которые жизнь тебя поставила. Да, это сложно и требует неимоверного труда, но все же возможно.