Говорят, что представить того, чего никогда не слышал или не видел, невозможно. Есть книги на эту тему?

ПсихотерапияМышление+3
Анонимный вопрос
Будущая телеведущая!) Имею красный диплом...  · 27 сент 2021
почему-то я вспомнила: "пойди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю, что". и ведь герой же пришел "туда" и нашел "это" )) хотя понятия, по факту, не имел, о чем речь)
Я - писатель и сценарист. Работаю над романами...  · 25 сент 2021
Конечно, есть. Фэнтези, там все подробно расписывается. Даже то, чего никогда не существовало. О чем никто не слышал и чего никто не видел. Есть еще пособия по обучению работе человеческого мозга и о его безграничных возможностях.