Господь простит грехи, если исповедаться онлайн?

РелигияОнлайн+1
Матильда Рай
Любознательная,люблю размышлять над библейскими те...  · 22 нояб 2020

Да. Наверное это можно так назвать. Ведь молитва,произнесённая из любой точки земли,попадает на рассмотрение Бога. Мы настраиваем сердца на волну милосердия Бога,выпускаем свои искренние слова в воздух и ждём ответа. И получаем его! Это самый уникальный онлайн!

Начинающий оратор, инвестор, бизнес-тренер  · 6 дек 2020

Я думаю, если ты пообещаешь больше не делать так и сдержишь своё обещание, то обязательно простит) Нет таких ошибок, которые нельзя было бы исправить. И нет таких грехов, которые нельзя было бы простить)