Где взять уникальный контент для сайта?

SeoИнтернет-маркетинг+2
Анонимный вопрос
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подк...  · 21 мая 2023  · obretu.ru/tap
Забавная постановка вопроса. "Где взять?". Если что-то где-то уже есть готовое и вы это берете, то это уже никак не может быть уникальным.
Что-то уникальное можно только сделать. Далее уже вопросы выгодны и времени: сделать самому или нанять специалистов, которые сделают это за вас.
Даже если где-то продают готовый контент со старых сайтов, которые выпали из поисковых систем, то этот контент уже не является уникальным. Так же следует отдельно рассмотреть вопрос актуальности такого контента, ибо в большинстве случаев он уже никому не нужен.