Где в Москве составить исковое заявление, недорого и профессионально

Исковое заявление в суд

СудЮридическая помощь+2
PTS777
Кофеман, люблю собак  · 15 июл 2020

Составить исковое заявление можно у юриста. Многое зависит от направления работы юриста. Есть специалисты с уклоном в какую-то конкретную тематику. Консультация может потребоваться в самых разных вопросах:

  1. Защита прав призывников в Москве, отсрочка и освобождение от армии
  2. Оспаривание мед. заключений ВВК
  3. Оспаривание решений и приказов аттестационных комиссий
  4. Решение жилищных вопросов военнослужащих в Москве – жилье военнослужащим при увольнении, субсидии, военная ипотека
  5. Дисциплинарная ответственность военнослужащих (незаконное увольнение со службы, оспаривание дисциплинарных взысканий)
  6. Восстановление нарушенных прав военнослужащего при увольнении в запас, пенсия военнослужащих
  7. Военные юристы в Москве оказывают широкий спектр юридической помощи по служебным вопросам, защищают права военнослужащих, служащих, сотрудников и работников силовых ведомств и структур (МВД, Минобороны, ФСБ, МЧС, ФСО, национальная гвардия, пограничные войска и пр.).

Источник: https://voennyi.ru/yurist/moskva.html

Texnika made-in-sochi ru Made Sochi  · 27 февр 2019

Если Вы живете Северо Восток города Москвы , то можно обратиться в Юридический центр толковые юристы и цены на юридические услуги адекватные - советую!