Где в Москве составить исковое заявление, недорого и профессионально

Исковое заявление в суд

СудЮридическая помощь+2
PTS777

В Москве огромное количество юридических компаний. Я обращалась в ту, которая находится недалеко от дома. Ценник у всех плюс-минус одинаковый, главное, чтобы юристы были грамотными. Здесь https://yurfirm.ru/ по моему вопросу довольно быстро пояснили, составили сначала претензию, а потом и исковое в суд. Я судилась с недобросовестными строителями, который вместо 2-х месяцев ремонта продлили его на полгода да и неизвестно когда бы закончили (там еще работы и работы было). По итогу расторгли договор и они выплатили мне моральную компенсацию.

Texnika made-in-sochi ru Made Sochi  · 27 февр 2019

Если Вы живете Северо Восток города Москвы , то можно обратиться в Юридический центр толковые юристы и цены на юридические услуги адекватные - советую!